Обращение к посетителям сайта


cccp   Обсуждено на заседании Секретариата Общественного избиркома
21.02.2013


Дорогие граждане России и все граждане уничтоженного СССР!

Обращаемся к Вам, к тем, кто еще не потерял веру в возрождение России, веру в воссоединение некогда единого народа СССР, а значит и к гражданам всех бывших союзных республик, задержаться на нашем сайте, который должен стать и Вашим сайтом, очень внимательно и вдумчиво познакомиться с базовыми документами Всероссийского Объединения Избирателей (ВОИ), с другими материалами как на этом сайте, так и в сообществе [fancy_link color=»black» link=»http://my.mail.ru/community/referendum-mail/»]Референдум-майл[/fancy_link].

Призываем всех внести свой посильный вклад в дело возрождения нашей родины, возврата украденной у нас всех общенародной собственности! От Вас требуется лишь личностное участие во всех организуемых нами акциях: обсуждениях важных для Вас лично и для страны в целом вопросов, различных опросах, имеющих публичный интерес, референдумах, избирательных компаниях и т.д. как в качестве простых участников, так и в качестве активных членов различных, Вами же созданных, структур.

При этом необходимо особо подчеркнуть, что результаты всех проведенных акций (голосований), будут документально, юридически безукоризненно, оформлены и использованы для осуществления поставленных целей!

Причем каждый из Вас будет иметь возможность лично удостовериться в правдивости и объективности результатов таких акций! В нашем, а значит и Вашем Всероссийском Объединении Избирателей (ВОИ), необходимо реально воплотить п. 3 Конституции, пусть даже не легитимной,

— Власть в России принадлежит НАРОДУ, а не чиновникам и проходимцам всех мастей!

Ждем Вашей поддержки и активного участия.


ВОИнР
www.pdf24.org    Отправить статью как PDF   

Tags: , , , , ,

Reader's Comments »

  1. By Николай Васильевич on 26.02.2013 at 16:28

    Объявление

     

    В сообществе Референдум-майл

    сегодня начата процедура выдвижения кандидатов в Общественный избирком для целей регистрации избирателей и организации всенародного голосования.

    Подробности и страницы кандидатов для обсуждения будут так же опубликованы на нашем сайте.

Leave a Reply


Раб не мечтает о свободе, он мечтает о своих рабах.
А получив свободу, не находит ничего лучшего, как искать себе новые цепи и нового хозяина.
    Дао Раба

Вы думаете - получивший свободу раб безобиден? Ничего подобного! Мало того, что получивший свободу раб мечтает о своих рабах, так он ещё страшен своей безответственностью, сделавшей его рабом.
Еще страшнее он своей безвольностью, сформировавшейся в результате длительной выполнении чужой воли и действий против своей.
Но самое страшное в получившем свободу Рабе - это его безумие, поскольку против своей воли могут действовать только сумасшедшие.
Потому любому Рабу опасно давать свободу прежде чем он полностью выдавит из себя Раба.
    Реальная действительность

=ВОИНР СССР =